• Fußball News   ( 6 Beiträge )
    1.Herren
    2.Herren Oldies C-Jugend E-Jugend F-Jugend Bambini Schieri


  • I.Herrenmannschaft   ( 15 Beiträge )

    Trainingszeiten:Dienstag und Donnerstag 19.00 Uhr

    Trainer:Andreas Rödger,Hartmut Grützmacher

    Kontakt:Dietmar Fock Tel.01743441246;E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

    Kreisliga Staffel 2

    Mannschaftskader

     

     

    Dietmar Fock Ronny Schmidt Marcel Rechlin Jens Haubelt Matthias Bandorski Dirk Mertin Lars Mertin Mario Kiesche Stefan Kupski Tim Böttcher Christian Büker Sven Büker Tom Döring Robert Schroeder Tim Hawemann Alexander Springer


  • 2.Herrenmannschaft   ( 7 Beiträge )

    Trainingszeiten:Dienstag und Donnerstag 19.00 Uhr

    Trainer: Stefan Mädicke,Hartmut Grützmacher

    Kontakt: Stefan Mädicke Tel.01749366783

    1.Kreisklasse Staffel 2

    Mannschaftskader



  • Alte Herren   ( 6 Beiträge )

    Training:Freitag 18.00 Uhr

    Spielbetrieb von März bis Septemberg

    Trainer:Dietmar Ebenhahn

    Kontakt:Dietmar Ebenhahn Tel.01733652712


  • C-Jugend   ( 14 Beiträge )

    Trainingszeiten:Dienstag 18.00 Uhr Donnerstag 18.00 Uhr

    Trainer:Stefan Kupski,Steffen Pöschl

    Kontakt:Yvonne Förderreuther Tel.01739833442

    Heimspielort:Niemberg

    1.Kreisklasse C-Jugend

    Mannschaftskader

    Spielberichte 2014/15


    hintere Reihe:Max Kohl,Steffen Pöschl Co-Trainer,Florian Voigt,Pascal Wessel,Heinrich Brandt,Jacob Hannig,Justin Opel,Florian Oelschlegel,Fabian Förderreutherl,Leon Leuchtenberger,Daniel PrüferStefan Kupski Trainer

    vordere Reihe:Johannes Pautz,Jason Durdel,Tom Koch,Jonas Schmidt,Anton Schäbe,Maximailian Walkowski


  • E-Jugend   ( 15 Beiträge )

    Trainingszeiten: Mittwoch:16:30 Uhr  Freitag:16:30 Uhr

    Trainer: Frank Meyer

    Kontakt:Jan Schierbaum Tel: 0173-3985969

    Heimspielort: Niemberg

    1.Kreisklasse E-Jugend Staffel 2

    Mannschaftskader

    Spielberichte 2013/14


  • F-Jugend   ( 1 Beiträge )

    Trainingszeiten:Freitag 16.00 Uhr

    Trainer:Ralf Wende

    Betreuer:Ja Schierbaum

    Kontakt:Ralf Wende Tel.01753643318

    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

    1.Kreisklasse F-Jugend Staffel 2

     


  • Bambini   ( 2 Beiträge )

    Trainingszeiten: Dienstag 17:00

    Trainer: Bastian Gottschlich

    Kontakt: Bastian Gottschlich Tel: 0177-5995292


     


  • Schiedsrichter   ( 4 Beiträge )

    Unsere Fußballschiedsrichter

    Phillip Kluge(Landesliga)    Stefan Kupski (Landesliga)  Frank Landskron (Landsklasse)